Torneo goya

Próximamente
ALEVÍN, BENJAMÍN Y PREBENJAMÍN

Días
Horas
Minutos
Segundos

Fin de semana 14,15,16 de junio del 2024

Folletos

Fin de semana 7,8,9 de junio del 2024

Folletos

Resultados

INFANTIL ORO

VIERNES 7 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO ACTAS
18:15 STO. DGO. JUVENTUD – REAL MADRID 1 3
20:00 REAL BETIS BALONPIE – R.C CELTA DE VIGO 5 0
SÁBADO 8 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO ACTAS
10:30 S.D HUESCA – STO. DGO. JUVENTUD 4 1
12:15 R.C CELTA DE VIGO – REAL ZARAGOZA 0 1
18:15 REAL MADRID – S.D HUESCA 4 0
20:00 REAL ZARAGOZA – REAL BETIS BALONPIE 1 (1) 1 (2)
DOMINGO 9 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO ACTAS
09:15 STO. DGO. JUVENTUD – R.C CELTA DE VIGO 5º y 6º PUESTO 1 6
11:00 S.D HUESCA – REAL ZARAGOZA 3º y 4º PUESTO 4 3
12:45 REAL MADRID – REAL BETIS BALONPIE FINAL 1 (2) 1 (4)
CUADRO DE HONOR
REAL BETIS BALONPIE
REAL MADRID
S. D. HUESCA
REAL ZARAGOZA
R. C. CELTA DE VIGO
C. F. SANTO DOMINGO JUVENTUD

INFANTIL PLATA

VIERNES 7 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO
17:00 U.D. BALSAS PICARRAL – STO. DGO. JUVENTUD «B» 1 0
18:30 U.D. AMISTAD – STO. DGO. JUVENTUD «C» 6 0
SÁBADO 8 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO
09:00 C.D OLIVER – U.D. BALSAS PICARRAL 0 3
10:30 ST. CASABLANCA – U.D AMISTAD 1 (5) 2 (6)
13:00 STO. DGO. JUVENTUD «B» – C.D OLIVER 2 1
16:00 STO. DGO. JUVENTUD «C» – ST. CASABLANCA 1 2
19:45 C.D OLIVER – STO. DGO. JUVENTUD «C»
5º y 6º PUESTO
2 (3) 2 (2)
DOMINGO 9 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO
10:30 STO. DGO. JUVENTUD «B» – S.T CASABLANCA
3º y 4º PUESTO
0 2
11:45 U.D BALSAS – U.D AMISTAD
FINAL
0 3
CUADRO DE HONOR
U. D. AMISTAD/td>
U. D. BALSAS
ST. CASABLANCA
STO. DGO. JUVENTUD «B»
C. D. OLIVER
STO. DGO. JUVENTUD «C»

CADETE

VIERNES 7 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO
17:00 ST. CASABLANCA – U. D. BALSAS PICARRAL 1 (2) 1 (1)
20:15 STO. DGO. JUVENTUD «B» – C. D. EBRO 0 (3) 1 (2)
SÁBADO 8 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO
09:00 U. D. BALSAS PICARRAL – STO. DGO. JUVENTUD «A» 1 (3) 1 (4)
11:45 C. D. OLIVER – STO. DGO. JUVENTUD «B» 2 (2) 1 (1)
16:00 STO. DGO. JUVENTUD «A» – ST. CASABLANCA 0 4
17:30 C. D. OLIVER – C. D. EBRO 1 (4) 1 (5)
21:00 STO. DGO. JUVENTUD «A» – STO. DGO. JUVENTUD «B» 5º y 6º PUESTO 3 (2) 3 (3)
DOMINGO 9 DE JUNIO
HORA PARTIDO RESULTADO
09:00 U. D. BALSAS PICARRAL – C. D. OLIVER 3º y 4º PUESTO 2 1
13:00 ST. CASABLANCA – C. D. EBRO FINAL 3 1
Entre paréntesis si ha habido penaltis.
CUADRO DE HONOR
ST. CASABLANCA
C. D. EBRO
U. D. BALSAS
C. D. OLIVER
STO. DGO. JUVENTUD «B»
STO. DGO. JUVENTUD «A»

TROFEO DEL COMITÉ DE ENTRENADORES

CATEGORIA «ORO»: JAVIER MARTIN EGEA
CATEGORIA CADETE: DAVID VELASCO (EBRO)
CATEGORIA INFANTIL: PABLO SERRANO (AMISTAD)

TROFEO DEL COMITÉ DE ARBITROS

REAL ZARAGOZA
PRESIDENTE DE LA R. F. A. F. – D. MANUEL TORRALBA CHARLES
PRESIDENTE DEL COLEGIO DE ENTRENADORES – D. AGUSTIN CIRAC PIAZUELO

Fotografías